موقع الوزارة | الخدمات الإلكترونية

يمكنك البحث من خلال اسم الطالب أو رقم الجلوس.

أوائل الطلبة في الفرع العلمي - على محافظات غزة 2013

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الأول هالة عدنان حمدي عمر 99.7 القادسية الثانوية للبنات رفح
الثاني أحلام حسن ابراهيم البلعاوي 99.6 القدس الثانوية "أ" للبنات رفح
الثاني مكرر حاتم فرج طلب الحرازين 99.6 جمال عبد الناصر الثانوية للبنين شرق غزة
الثاني مكرر حنين نبيل مصطفى حموده 99.6 عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غزة
الثاني مكرر رنا زياد علي ابو صبحه 99.6 شادية أبوغزالة الثانوية شمال غزة
الثاني مكرر محمود عمر ابراهيم شتات 99.6 عرفات للموهوبين الثانوية للبنين غرب غزة
السابع اسراء تيسير عوض الله العمصي 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غزة
السابع مكرر مي زكي عبد الجليل عبد العال 99.4 بشير الريس الثانوية "أ" للبنات غرب غزة
التاسع أحمد اسماعيل سعيد البهبهاني 99.3 الصلاح الخيرية الخاصة الوسطى
التاسع مكرر ايمان معتز محمود ابو زعيتر 99.3 أحمد شوقي الثانوية للبنات غرب غزة
التاسع مكرر ميس عبد الناصر زياد الدحدوح 99.3 بشير الريس الثانوية "أ" للبنات غرب غزة

أوائل الطلبة في الفرع العلوم الانسانية - على محافظات غزة 2013

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الأول عزة أحمد جمعه ابو منديل 99.5 شهداء المغازي الثانوية "أ" للبنات الوسطى
الثاني نعيم محمد ابراهيم ابو راضي 99.4 زهير العلمي الثانوية للبنين غرب غزة
الثالث ورود عبد الكريم فهمي عوض 99.3 أحمد شوقي الثانوية للبنات غرب غزة
الرابع سهام حسن محمد النجار 99.2 كفرقاسم الثانوية "أ" للبنات غرب غزة
الرابع مكرر مرام ابراهيم محمود عبد الرحمن 99.2 آمنه بنت وهب الثانوية للبنات رفح
السادس بسمه وائل حسن شاهين 99.1 تل الزعتر الثانوية للبنات شمال غزة
السادس مكرر فاطمه طارق صالح أبو شعبان 99.1 أحمد شوقي الثانوية للبنات غرب غزة
السادس مكرر مروه هشام عمر ابو شقفه 99.1 تل الزعتر الثانوية للبنات شمال غزة
السادس مكرر ندى عصام خالد العبادله 99.1 عيلبون الثانوية للبنات شرق خان يونس
العاشر انعام أيمن أحمد ربيع 98.9 العروبة الثانوية للبنات الوسطى
العاشر مكرر ليلى شريف حماد ابو جزر 98.9 شفا عمر الثانوية "أ" للبنات رفح
العاشر مكرر ندى فايز العبد مطر 98.9 الفالوجا الثانوية للبنات شمال غزة

أوائل الطلبة في الفرع التجاري - على محافظات غزة 2013

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الأول سلام اشرف محمود سكيك 96.7 رامز فاخره الثانوية للبنات غرب غزة
الثاني علا كمال نايف الغول 82.6 رامز فاخره الثانوية للبنات غرب غزة
الثالث نيفين رياض زهدي تريا 80.5 رامز فاخره الثانوية للبنات غرب غزة

أوائل الطلبة في الفرع الصناعي - على محافظات غزة 2013

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الأول مجد اسامه صبحي الثلاثيني 89.9 دير البلح الصناعية الوسطى
الثاني عمر عبد الكريم خليل شاهين 85.3 دير البلح الصناعية الوسطى
الثالث اسامه أحمد خليل عبد الغفور 83.7 دير البلح الصناعية الوسطى

أوائل الطلبة في الفرع الزراعي - على محافظات غزة 2013

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية